Recursos Humanos

Compartir en redes sociales

Investigadores

Nombre Cargo Correo electrónico
Dra. Alchapar, Noelia Investigador Asistente nalchapar@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Balter, Julieta Investigador Asistente jbalter@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Barea Paci, Gustavo Investigador Asistente gbarea@mendoza-conicet.gov.ar
Arq. Cantón, María Alicia  Investigadora Principal macanton@ mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Correa Cantaloube, Erica Investigadora Independiente ecorrea@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Córica, Lorena María Investigadora Adjunta lcorica@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Esteves Miramont, Alfredo Investigador Principal aesteves@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Ferrón, Leandro Martín Investigador Adjunto lferron@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Ganem, Carolina Investigadora Independiente cganem@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Martínez, Claudia Fernanda Investigadora Adjunta cmartinez@mendoza-conicet.gov.ar
Dra. Mercado, María Victoria Investigadora Adjunta mvmercado@mendoza-conicet.gob.ar
Dr-. Monteoliva, Juan Manuel  Investigador Asistente jmonteoliva@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Pattini, Andrea Elvira Investigadora Principal apattini@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Rodríguez, Roberto German Investigador Adjunto rgrodriguez@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Ruiz, María Angélica Investigadora Asistente aruiz@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Villalba, Ayelén Investigador Asistente avillalba@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Yamín Garretón, Julieta Investigador Asistente jyamin@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. García Schilardi, María Emilia Investigador Asistente egarcia@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Miranda Gassull, Virginia Paulina Investigador Asistente vmiranda@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Sosa, María Belén Investigadora Asistente msosa@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Stocco, Susana Investigadora Asistente sstocco@mendoza-conicet.gob.ar

Becarios

Nombre Beca Correo electrónico
Andreoni, Soledad Doctoral sandreoni@mendoza-conicet.gob.ar
Berná Vaccarino, Federico Doctoral UE fberna@mendoza-conicet.gob.ar
Betman, Alicia Doctoral CONICET abetman@mendoza-conicet.gob.ar
Castillo, Ana Laura Doctoral alcastillo@mendoza-conicet.gob.ar
Colli, María Florencia Doctoral CONICET mfcolli@mendoza-conicet.gob.ar
D´Amanzo, Micaela Doctoral UE mdamanzo@mendoza-conicet.gob.ar
Flores Asín, Juan Emiliano Postdoctoral eflores@mendoza-conicet.gob.ar
Ginestar, María Florencia Doctoral CONICET fginestar@ mendoza-conicet.gob.ar
Macé de Gastines, Maureen F. L.. Postdoctoral mdegastines@mendoza-conicet.gob.ar
Paris, Melisa Mariel Doctoral CONICET mparis@mendoza-conicet.gob.ar
Paviglianiti Labiano, Valeria Dana Doctoral CONICET vpaviglianiti@mendoza-conicet.gob.ar
Ruiz, Verónica Jimena  Doctoral CONICET vruiz@mendoza-conicet.gob.ar
Suárez Gómez, Pablo Abel  Doctoral UE psuarez@mendoza-conicet.gob.ar

Personal de Apoyo

Nombre Cargo Correo electrónico
Abraham, Carlos Omar Técnico Asistente cabraham@mendoza-conicet.gob.ar
Betman, Ernesto Simón Profesional Principal ebetman@mendoza-conicet.gob.ar
Bucasta, Rima Alicia Profesional Adjunto abucasta@mendoza-conicet.gob.ar
Fernández Llano, Jorge Claudio Profesional Principal jcfllano@mendoza-conicet.gob.ar
Garro, Javier Gustavo Profesional Adjunto jgarro@mendoza-conicet.gob.ar
Mercado, Héctor Raúl Técnico Principal hmercado@mendoza-conicet.gob.ar
Sosa, Roberto Profesional Adjunto sosar@mendoza-conicet.gob.ar
Schumacher, Emanuel Profesional Adjunto  eschumacher@mendoza-conicet.gob.ar

Personal SINEP

Nombre Correo electrónico
Ruiz, Laura Lidia llruiz@mendoza-conicet.gob.ar