Contacto Correo Web Intranet

Docentes Exclusivos UNCUYO

Agoglia, Ofelia

Agoglia, Ofelia

Exclusivo - Profesora Adjunta (FCEN-UNCUYO)

Email: oagoglia@uncu.edu.ar  

Grupo de Estudios Interdisciplinarios en Ciencia, Tecnología y Sociedad

Cremades, Pablo

Cremades, Pablo

Exclusivo - Profesor Adjunto (FCEN-UNCUYO)

Email: pcremades@mendoza-conicet.gob.ar 

Laboratorio de Tecnología para Enseñanza de Ciencias

Dias, Iris Valeria

Dias, Iris Valeria

Exclusivo - Jefe de Trabajos Prácticos (FCEN-UNCUYO)

Email: idias@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Estudios Interdisciplinarios en Ciencia, Tecnología y Sociedad

Fernandez Gauna, María Cecilia

Fernandez Gauna, María Cecilia

Exclusivo - Profesora Adjunta (FCEN-UNCUYO)

Email: cfgauna@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Estudios Interdisciplinarios en Ciencia, Tecnología y Sociedad

Gonzalez, Valeria Yanina

Gonzalez, Valeria Yanina

Exclusivo - Profesora Adjunta (FCEN-UNCUYO)

Email: vgonzalez@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Polinomios Matriciales

Marino, Raúl

Marino, Raúl

Exclusivo - Profesor Asociado (FCEN-UNCUYO)

Email: rmarino@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Meteorología, Química Atmosférica y Fluidodinámica

Rojo, Leandro David

Rojo, Leandro David

Exclusivo - Profesor Adjunto (FCEN-UNCUYO)

Email: ldrojo@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Palinología

Santos, Jorge Rubén

Santos, Jorge Rubén

Exclusivo - Profesor Asociado (FCEN-UNCUYO)

Email: jsantos@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Meteorología, Química Atmosférica y Fluidodinámica

Sismondi, Sebastián Ricardo

Sismondi, Sebastián Ricardo

Exclusivo - Profesor Titular (FCEN-UNCUYO)

Email: ssimondi@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Polinomios Matriciales

Tarabelli, María Florencia

Tarabelli, María Florencia

Exclusivo - Profesora Adjunta (FCEN-UNCUYO)

Email: mtarabelli@mendoza-conicet.gob.ar 

Grupo de Estudios Interdisciplinarios en Ciencia, Tecnología y Sociedad